Вернуться назад

Онлайн консультирование на базе МФЦ Егорлыкского района

08 июля 2019

На базе Донских МФЦ заявители могут получить оперативные консультации специалистов органов государственной власти Ростовской области по прямому каналу видеосвязи.

Что такое правовая помощь онлайн — это прямой видеомост между МФЦ и органом власти.

Что для этого нужно: заявитель обращается в МФЦ и записывается на удобное ему время.

Во время консультирования, заявитель получает исчерпывающую информацию в решении его вопросов: Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области, Роспотребнадзора, информационных технологий и связи Ростовской области (РТРС), Росреестра, Пенсионного фонда, МВД, Министерства труда и социального развития Ростовской области, Агентства жилищных программ Ростовской области, Департамента имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону.

Вопросы по которым можно обратиться и получить консультацию: миграция (оформление гражданства), защита прав потребителей, государственная поддержка ипотеки, пенсионное обеспечение, регистрационный учет, социальное обеспечение, получение паспорта и т.д.

Записаться на онлайн консультирование можно в любом МФЦ Ростовской области и получить квалифицированную правовую помощь. Предоставление консультации осуществляется по экстерриториальному принципу вне зависимости от адреса регистрации заявителя по месту жительства на территории Ростовской области.

В МФЦ Егорлыкского района оборудовано рабочее место для предоставления онлайн консультирования. Для подачи заявки заявителю необходимо иметь при себе только документ удостоверяющий личность, а также при необходимости документы обосновывающие существо вопроса направляемого заявителем в орган власти.

МФЦ в ст. Егорлыкской


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close