Вернуться назад

Налоговая служба информирует о проведении ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для налогоплательщиков – физических лиц!

15 ноября 2016

Налоговая служба  проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для налогоплательщиков – физических лиц!

Дни открытых дверей пройдут 18 и 19  ноября 2016 года во всех территориальных налоговых инспекциях России:

18 ноября 2016 года с 08.30 до 20.00

19 ноября 2016 года с 10.00 до 15.00

В ходе  мероприятий специалисты налоговых органов расскажут   посетителям о порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2015 год, о порядке получения налоговых уведомлений; о ставках и льготах в конкретном муниципальном образовании; ответят на вопросы возникающие по работе Интернет-сервисов;   примут заявления к налоговым уведомлениям, заявления на предоставление льготы, обращения по вопросам уплаты имущественных налогов.

Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который предоставляет возможность получать в отношении себя актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов; платить налоги в режиме онлайн и т.д.

В рамках проведения Дней открытых дверей сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг и мероприятий. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов  через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.



МФЦ в ст. Егорлыкской


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close